ОПЫТ АПРОБАЦИИ ОНЛАЙН ТРЕНАЖЕРА МАТ-РЕШКА

Описание идеи по апробации программного обеспечения (электронных образовательных продуктов) для начальной школы – онлайн -тренажера «Мат-решка»

План апробации программного обеспечения (электронных образовательных продуктов) для начальной школы – онлайн - тренажера «Мат-решка»  МБОУ «Зыковская СОШ»

Отчетные материалы по апробации онлайн-тренажера «Мат-решка» 2019 год МБОУ «Зыковская СОШ»

Виды работ, выполненные МБОУ «Зыковская СОШ» по апробации онлайн-тренажера «Матрешка»

Презентация "Опыт работы по апробации   онлайн - тренажера «Мат-решка»"

Отчет об электронных ресурсах информационно-библиотечного центра МБОУ «Зыковская СОШ»

РАЗРАБОТКИ УРОКОВ И ЗАНЯТИЙ

Урок математики 1 класс   по теме  "Плоские и объёмные фигуры"

Урок математики 1 класс   по теме  "Чет и нечет"

Урок математики 3 класс   (ОВЗ) по теме  "Меры времени – сутки, минута"

Фрагмент урока математики УМК «Школа России» 3 класс по теме "Доли"

Фрагмент учебного занятия по курсу внеурочной деятельности «В мире информации. Работаем с информационными источниками» 2 класс (по программе Шейкиной С.А., Галанжиной Е.С.) с применением онлайн-тренажера «Мат-решка».

РЕЗУЛЬТАТЫ

Анализ результатов использования онлайн тренажера «Мат-решка» по результатам ВПР, мониторинга по материалам  электронной школы  «Знаника».

Презентация "Анализ результатов использования онлайн тренажера «Мат-решка» по материалам ВПР, электронной школы «Знаника»"

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

Выступление на родительском собрании