СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫ

В нашем классе учится Степанов Евгений.

В 2018 году, став участником чемпионата мира по  пауэрлифтингу в Чехии,  Евгений одержал победу. Заняв первое место, он получил медаль чемпиона мира.

Реабилитация после травмы, упорные тренировки и опять новые испытания: первенство России по пауэрлифтингу в Москве,  где он  занимает третье место. На соревнованиях в Екатеринбурге Евгений занимает первое место.

В этом году Женя заканчивает школу. Ему предстоит сдать выпускные экзамены и осуществить свою мечту: поступить в высшее учебное заведение и продолжить свою спортивную карьеру.

Мы гордимся, что в нашем классе есть такой ученик. Благодаря своему трудолюбию и упорству Евгений достигает высоких результатов. Мы желаем ему удачи.

Классный руководитель 11 А класса Лаптун С.В.

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС РИСУНКОВ ПО ПДД

В Березовском районе руководство Госавтоинспекции поздравили 14-летнюю школьницу Березовского района с победой во Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД.

Конкурс «Со светофоровой наукой по зимней дороге детства» проводился, Благотворительным Фондом поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» совместно с ОО АКО «Российский творческий союз работников культуры» в декабре прошлого года, по результатам которого Екатерина заняла 1 место.

Учащаяся Зыковской СОШ Борщинская Екатерина обратилась в своей работе с призывом к юным участникам дорожного движения о том, что нужно кататься на санках там, где нет машин. Творческая работа была размещена на школьном стенде, где ее мог увидеть каждый ученик.

На вопрос начальника ГИБДД МО МВД России «Березовский» Константина Чернова  об идеи создания рисунка, девочка рассказала, что сюжет появился из жизни, так как  для той местности, где она живет, эта тема очень актуальна.

Руководитель Госавтоинспекции поблагодарил школьницу за ее посильный  вклад  в пропаганду безопасного поведения детей на дороге,  подарил подарки, цветы юной художнице и ее маме, отметив значимость родительского влияния в воспитании подрастающего поколения.

По информации МО МВД России «Березовский»

Читать на  следующей странице